Möchten Sie eine persönliche Ansprechperson

Für Ihre Anliegen sind wir da.

Für Auskünfte über die Möglichkeiten zur Erneuerung und Modernisierung Ihrer Heizung, wenden Sie sich an unsere Verkaufsberater.

Möchten Sie einen Wartungstermin Ihrer Heizung vereinbaren? Kein Problem. Kontaktieren Sie einfach Ihren Kundendienst.
Für Ihre Anliegen erreichen Sie bestimmt die passende Ansprechperson.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpersonen

Wir freuen uns auf einen Kontakt mit Ihnen.

Gerardo Iannuzzi

Gerardo Iannuzzi

+41 79 546 34 75

g.iannuzzi@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater Region AR/SG/TG/ZH-Rechts/ ZH-Unterland/ZH-Oberland

Emir Kulosman

Emir Kulosman

+41 79 663 59 15

e.kulosman@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater Region SO, Bezirk Zoffingen Bezirk Kulm, Bezirk Aarau

Marco Martone

Marco Martone

+41 79 173 73 50

m.martone@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater

Powermix AG

Powermix AG

+41 78 838 74 84

info@powermix.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Vertragspartner TI / Grigioni italiani

Christophe Ruppen

Christophe Ruppen

+41 79 663 59 11

c.ruppen@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verantwortlicher Westschweiz

Oliver Simonitsch

Oliver Simonitsch

+41 79 344 01 10

o.simonitsch@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater

Giovanni Sorbello

Giovanni Sorbello

+41 79 663 59 28

g.sorbello@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater

Daniel Strebel

Daniel Strebel

+41 43 411 62 30

d.strebel@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater

Werner Suter

Werner Suter

+41 41 340 24 24

w.suter@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater

Thermoptimum SA

Thermoptimum SA

+41 22 706 27 23

info@thermoptimum.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Vertragspartner GE

Pascal Wäger

Pascal Wäger

+41 79 661 64 35

p.waeger@ctcag.ch

Verantwortlich für die folgenden Bereiche

Verkaufsberater Region AI/AR/GR/GL/ SG Rheintal/FL

Für weitere Informationen melden Sie sich direkt bei uns

Wir sind gerne für Sie da.

Unterlagen bestellen

Wir senden Ihnen gerne die gewünschten Unterlagen in Papierform nach Hause.

Art der Broschüre Anzahl
CTC Ackumulatortankar
CTC Brilliant
CTC CombiAir
CTC CombiAir
CTC EL
CTC EcoAir 400
CTC EcoAir 510M 1x230V
CTC EcoAir 600M
CTC EcoComfort
CTC EcoHeat 400
CTC EcoLogic L/M
CTC EcoLogic Pro/Family
CTC EcoLogic S
CTC EcoMiniEl
CTC EcoPart 406-417
CTC EcoPart 600M
CTC EcoPart Pro/Basic
CTC EcoPart i600M
CTC EcoVent 20-25
CTC EcoVent i360F
CTC EcoVåf III
CTC EcoZenith 510
CTC EcoZenith i255
CTC EcoZenith i360
CTC EcoZenith i555 Pro
CTC Economic
CTC GS 600
CTC GSi 600
CTC Modul
CTC SmartControl
CTC VT

Broschüren zusenden